Cumpleaños del mes

Octubre 2020

Nombre Dependencia Cargo Día
OSORIO GUTIERREZ ALIRIO ALFONSO INGENIERIA DE SOFTWARE DOCENTE DE MEDIO TIEMPO 2
BAUTISTA ROA DANIEL RICARDO OFICINA DE PLANEACION Y GESTION DE LA CALIDAD DIR. OFICINA DE PLANEACION Y GESTION DE LA CALIDAD 4
ORJUELA MARQUEZ LAURA CAROLINA TECNOLOGIA EN ADMINISTRACION DEL TALENTO HUMANO DOCENTE DE TIEMPO COMPLETO 7
BARACALDO FLOREZ ANGIE YOHANA VICERRECTORIA ACADEMICA APOYO A PRACTICAS 8
GARZON MELO LUZ MYRIAN VICERRECTORIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA COORDINADOR DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO 8
QUINTERO CASTRILLON JUAN PABLO ESPECIALIZACIÓN EN SEGURIDAD INFORMÁTICA CATEDRATICO 9
MATIZ REY GERARDO TECNOLOGIA EN COMPUTACION Y DESARROLLO SOFTWARE DOCENTE DE MEDIO TIEMPO 10
CIFUENTES BARRERA FABIAN RICARDO TECNOLOGIA EN COMUNICACIÓN SOCIAL – PERIODISMO DOCENTE DE MEDIO TIEMPO 13
VILLEGAS LOZANO JHONATAN DEPARTAMENTO DE INFORMATICA Y TECNOLOGIA AUXILIAR DE SISTEMAS 13
CRUZ JIMENEZ CARLOS ROBERTO UNIVERSITARIO COMUNICACION SOCIAL CATEDRATICO 14
PACANCHIQUE RINCON YAROL MONRRAY DEPARTAMENTO DE INFORMATICA Y TECNOLOGIA AUXILIAR DE SISTEMAS 14
WYNTER SARMIENTO BLANCA CONSUELO UNIVERSITARIO COMUNICACION SOCIAL DOCENTE DE TIEMPO COMPLETO 15
CARREÑO DIAZ ANDRES JULIAN TECNOLOGIA EN COMPUTACION Y DESARROLLO SOFTWARE DOCENTE DE MEDIO TIEMPO 16
CUERVO RINCON EDGAR JAVIER UNIVERSITARIO COMUNICACION SOCIAL DOCENTE DE MEDIO TIEMPO 18
ACOSTA GUAYARA SHARON SHABELLY VICERRECTORIA DE BIENESTAR INSTITUCIONAL APOYO INTEGRAL EGRESADOS 22
BUITRAGO NAVARRO DIEGO FERNANDO RECTORIA RECTOR 23
BROCHERO PINEDA DANIELA OFICINA DE PLANEACION Y GESTION DE LA CALIDAD LIDER 1 24
MISE AYALA EUNICE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES AUXILIAR DE SERVICIOS 25
CORREA SAMUDIO MARCELA CATALINA TECNOLOGÍA EN PRODUCCIÓN DE MEDIOS AUDIOVISUALES DOCENTE DE MEDIO TIEMPO 26
FORERO  LUZ MIRIAM LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES AUXILIAR DE SERVICIOS 26
GARCIA RODRIGUEZ YOLANDA CIENCIAS DE LA INFORMACION Y BIBLIOTECOLOGIA DOCENTE DE MEDIO TIEMPO 26
VILLALOBOS PEREZ ALEXANDRA LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES SUPERVISOR DE SERVICIOS 26
ZALDUA RODRIGUEZ OSCAR JAVIER LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES AUXILIAR  DE MANTENIMIENTO 26
PILLIMUE DIAZ MARLEN ANDREA VICERRECTORIA DE BIENESTAR INSTITUCIONAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 28
SEGURA CONTRERAS DANIELA ALEJANDRA VICERRECTORIA ACADEMICA COORDINADOR DE EDUCACIÓN VIRTUAL 28
LOPEZ HERNANDEZ JULIAN RICARDO UNIVERSITARIO ADMINISTRACION DE EMPRESAS DOCENTE DE MEDIO TIEMPO 29